Курсы кинологов

Курсы кинологов

Уважаемые собаководы!
Объявляется набор на кинологические курсы
Кинологического Союза Украины

Курсы по подготовке заводчиков-кинологов и экспертов-кинологов разработаны совместно специалистами Кинологического Союза Украины и преподавателями биолого-технологического факультета (специализация «Кинология») Сумского национального аграрного университета. Овладение знаниями на курсах впервые предлагается по дистанционной форме обучения с помощью интернет ресурсов. Онлайн курс разработан на базе e-learning платформы Moodle.

Moodle – это система управления содержимым сайта (ContentManagementSystem – CMS), специально разработанная для создания онлайн-курсов преподавателями. Эта программа предлагает широкий спектр возможностей для полноценной поддержки процесса обучения в дистанционной среде – разнообразные способы представления учебного материала, проверки знаний и контроля успеваемости. В настоящий момент систему Moodle используют для обучения крупнейшие университеты мира.

Moodle используется без модификаций на операционных системах Unix, Linux, FreeBSD, Windows, MacOS X, Netware и любых других системах, поддерживающих PHP. Этот программный комплекс бесплатно распространяется и легко инсталлируется. Не вызывает затруднений и обновление программы при переходе на новые версии.

Курс обучения в соответствии с программой «Заводчик-кинолог» рассчитан на 10 месяцев и состоит из пяти дисциплин: «История кинологии», «Биология собак», «Содержание, кормление и воспроизводство собак», «Основы ветеринарии», «Селекция и породы собак».

Курс обучения в соответствии с программой «Эксперт-кинолог» рассчитан на 6 месяцев и состоит из трёх дисциплин: «Техника экспертизы собак», «Породы собак» и «Правила организации выставок собак и положения о судействе».

 Каждому слушателю курсов будет предоставлен индивидуальный пароль доступа для входа на сайт, где будет изложен теоретический курс по каждой дисциплине. По мере освоения учебной программы для проверки знаний и контроля выполнения учебного графика каждый обучающийся будет сдавать практические работы и проходить тестирование, как по блокам тем, так и итоговое по каждой дисциплине.

В конце курсов обязательно проводится сессия (4-5 дней) по регионам.

Выпускные экзамены и присвоение звания «Заводчик-кинолог» и «Эксперт-кинолог» осуществляет квалификационная комиссия экспертов по экстерьеру Кинологического Союза Украины.

Обучение по специальности «Заводчик-кинолог» начинается 1 сентября 2012 года, а по специальности «Эксперт-кинолог» – 1 октября 2012 года.
Стоимость обучения – 1300 грн.
Выпускная сессия продолжительностью 4-5 дня проводится в виде семинара-тренинга в конце курса обучения и оплачивается отдельно согласно составленной сметы расходов.
Реквизиты для оплаты:
ТОВ «ТРИУМФ-КСУ»
Код ЗКПО 36186110
Р/с 26005010043695 в АТ « УкрЭксимбанк», МФО 322313
Назначение платежа: За информационные услуги.

Для зачисления на  кинологические курсы по специальности «Заводчик-кинолог» необходимо до 20 августа 2012 года прислать одним электронным письмом на адрес: hotline@uku.com.ua следующий пакет документов:

  1. Заявление установленного образца (бланк заявления можно скачать на сайте).
  2. Копия документа государственного образца о ранее полученном образовательном (образовательно-квалификационном) уровне.(Аттестат или Диплом ВУЗа)
  3. Копия первой страницы паспорта (отсканированная и сохраненная в формате .jpg).
  4. Копия членского билета (отсканированная страница с отметкой об оплате членских взносов за 2012 год).
  5. Цветная фотография размером 3х4 (в формате .jpg).
  6. Копия квитанции об оплате стоимости курсов (отсканированная и сохраненная в формате .jpg).

Для зачисления на кинологические курсы по специальности «Эксперт-кинолог» необходимо до 25 сентября 2012 года прислать одним электронным письмом на адрес: hotline@uku.com.ua следующий пакет документов:

  1. Заявление установленного образца (бланк заявления можно скачать на сайте).
  2. Копия документа государственного образца о ранее полученном образовательном (образовательно-квалификационном) уровне. (Аттестат или Диплом ВУЗа)
  3. Копия документа о присуждении квалификации «Заводчик-кинолог».
  4. Копия первой страницы паспорта (отсканированная и сохраненная в формате .jpg).
  5. Копия членского билета (отсканированная страница с отметкой об оплате членских взносов за 2012 год).
  6. Цветная фотография размером 3х4 (в формате .jpg).
  7. Копия квитанции об оплате стоимости курсов (отсканированная и сохраненная в формате .jpg).

Со всеми вопросами о кинологических курсах Вы можете обращаться
по телефону:
050 440 35 35, 050 440 35 34, 531 37 64
или по адресу:
Киев, Оболонская 39, офис 17
или по электронному адресу:
hotline@uku.com.ua

Руководитель курсов: кандидат с.-х. наук (специальность – разведение и селекция животных),
доцент кафедры специальной зоотехнии СНАУ, судья МКФ – Була Людмила Валерьяновна.

Консультации об организации учебного процесса на курсах можно получить по тел. 050-971-95-34 или отправить сообщение на e-mail: bula_l@mail.ru

Оставить комментарий